Прошло много лет, с того момента, как известный всем Гарри Поттер покончил с Волан- Де- Мортом. Сейчас у всех, ну почти у всех есть свои семьи, рождаются дети, они вырастают, но это слишком долгая история, поэтому я начну свой рассказ.
Как- то раз, во времена мародёров, когда ещё были живы Лилиан Эванс, Джеймс Поттер, Беллатриса Блэк и другие, они совершили то, о чём ещё не знает никто:

-Джеймс! Ты с ума сошёл! Нас же увидят, ты хочешь, чтобы все мы были исключены?- тихо, но всё же слышно, возмущалась Эванс.
-Да ладно тебе, подумаешь поэкспериментируем немножко, ничего страшного не будет, вот поверь мне на слово.- оправдывался Поттер.
-Господи...я ухожу...если тебя исключат, я не виновата.- Лилиан уже отвернулась и собиралась уходить, как за её спиной раздался душераздирающий крик.
-Что за...- она потеряла дар речи, но Джеймс быстро среагировал и схватил девушку за руку...

Что там было нам не известно, но сейчас в большом зале древняя чаша, а предсказание говорит о том, что это турнир пяти волшебников пройдут в Хогвартсе, только вот в чем проблема учавствовать могут все, а опасности какие будут, узнаем в игре