Амелия...ты еще заходишь сюдааа вааах

Death Or Love

Объявление

НОВОСТИ

Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и ВЫ получите массу удовольствия, как от аватар выполненных для вас по вашему личному заказу - так и от общения друг с другом! Также мы можем сделать для вас логотип, подпись или шапку для дайри, обои по вашему вкусу,баннер и многое-многое другое!Гости, оставьте свои отзывы в теме "Отзывы и благодарности".

З.Ы. - Ищу помощников-аватаромейкеров. З.З.Ы. - все изображения большого веса(более 300кб) просьба выкладывать ссылками(через превью)!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Or Love » [Все о нас] » Отсутствие на форуме.


Отсутствие на форуме.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите здесь с какого числа и по какое вас не будет. Так как долгое отсутствие без предупреждения карается удалением вашего аккаунта.

0

2

Я, скорее всего, не появлюсь на форуме до выходных. (до 13 можт быть) Не теряйте!

0

3

kassandra Lauroyt написал(а):

Я, скорее всего, не появлюсь на форуме до выходных. (до 13 можт быть) Не теряйте!

будем ждать

0

4

Скорее всего, прийду в среду. Не будет два-четыре дня. Заболела. Иду к бабушке, чтобы сестру не заражать. Буду очень по всем вам скучать. С должности админа не смещать чур=)

0

5

Добрый вечер.

Я переезжаю в другой город, где не будет интернета...естественно на ролевой меня не будет. Мне очень жаль расставаться с вами, я привык к вам. Но ролевая продолжает жить, развиваться я желаю всем вам удачи, любви и всего всего всего.

А теперь немного к другой части.
Я администратор этой ролевой и просто так уйти не могу. Так вот за себя я оставлю свою двоюродную сестру, на ролевой я еще буду находится три-четыре дня, а потом будет сменён ник, а посты, написанные мною будут подписаны.

Я люблю вас.

0

6

Теодор Люпин

Люблю тебя...)

0

7

Теодор Люпин
это не честно!!
я буду плакать и скучать!=(((

0

8

и я

0

9

Теодор Люпин
Очень-очень жалко=((

0

10

Теодор Люпин
жаль... очень жаль...

Ну я вот вернулась...

0

11

Теодор Люпин

Я люблю тебя не меньше, Друг мой.
И ты всегда знаешь, что я с тобой). Мы с тобой.

Держись.

0

12

Теодор Люпин
То что мы знакомы недавно и ты меня уже считаешь хорошим человеком это очень приятно. Но знай, хороший человек никогда не будет общаться с плохим.  ^^  Ты очень-очень-очень замечательный человечек. Буду надеяться на новую встречу.

Собственно я сюда заглянула, чтобы сообщить о том что заболела и сеяйчас даже еле осознаю, что пишу. Так что могу пропасть на неопределенное время.

0

13

Эрика Вуд
=( Выздоравливай)

Отредактировано Верджиния Де Мадзини (2009-02-19 09:30:03)

0

14

мне учавствует в конкурсе красоты(это так что длинное название не писать!ХДД), так что я буду отсутствовать где-то дня 2-3..а потом у меня днюха, но я надеюсь вернуться к этому дню (22 февраля)

Всех люблю скучаю!
Не разнесите форум без ленивого админа))

0

15

Jessica Nicols
Ух ты! Удачи)))

0

16

Ребят, чтобы не застаивать игру пишу, что буду появляться на форуме, но вряд ли буду отписываться. Тут куча дел появилась.Но вроде игру я и не торможу  ^^

0

17

Пропаду на несколько дней, а может на недельку или больше, очень жаль... Не удаляйте только меня! Я обязательно вернусь!

0

18

Прошу простить за то, что долго не было. Проблемы. Не знаю, когда вернусь(не исключено, что даже сегодня).

Убедительная просьба не удалять моего персонажа.

С любовью Шухер.

0

19

Исчезаю на неопреденный срок.
Простите. Пока не удаляйте, у меня есть связь с админом.

0

20

Амелии не будет дня три, она просила передать.

0

21

Мда..все разбежались....

екстати я уже вернулась!хДД

0

22

Не буит недлельку или дней 10((( родичи ноут спрятали, так что сча без нета(((

0


Вы здесь » Death Or Love » [Все о нас] » Отсутствие на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно