Доброго времени суток господа.

Думаю, что людей у нас уже достаточно, для того чтобы отыграть первое действие...а то есть появление древней чаши.

Собственно вот

В данный момент вы идете в Большой зал, обедаете, у вас ведется обсуждение новостей, переламывание костей недругам, в общем жизнь течет, как обычно...людям скучно. единственное небо в Большом зале было звездным, это было странно, чудо, за всю историю Хогвартса не было такого, ведь небо отображает, то что на улице, но не всегда...
Джеймс Поттер и его подруга Эрика Вуд опаздывают на обед, они спешат, но зайдя в Холл они видят чудо...по центру стоит чаша, с какими - то иероглифами, надписями, чаша завораживает - фактически сила гипноза охватывает двух молодых людей. Но обед заканчивается и вечные подружки Jaclyn Afer и Соландж Эйвери, которые пришли в Зал раньше всех, успели обсудить некомпетентность нового учителя Теодора Люпина, исправно подкрепиться и отправиться погулять по Окрестностям Хогвартса. И они увидели чашу и их это заинтересовало. Внезапно из чаши выпал пергамент, но, как прочти его? А за этим послали Алекс Лоуренс, которая могла расшифровать послание, в котором говорилось "...Турнир пяти волшебников в Школе Хогвартс пройдет и много испытаний на долю участника выпадет...помочь ему может наставник и друг, без лжи и обмана должно произойти....кидай свое имя.... " Чистый испуг, все ученики, профессора сбежались возле  чаши, но если во времена Гарри Поттера была возрастная черта и было все известно, то тут нет...
Tomas Armond - хитрый юноша, чем-то его судьба похожа на Темного Лорда, решил попасть в турнир любыми силами, это его случай прорваться в толпу славы, Джеймс и Эрика тоже не отстают, она из любопытства, ему откровенно надоело, что его сравнивают с отцом, и многие другие - хотели и ради того шли на преступления.

Моя фантазия порой уходит и оставляет меня одного, все комментарии в обсуждении квестов.
ИЩЕМ КВЕСТОПЛЕТА